ХХIII Олимпийские зимние игры

К-98. Личные соревнования. Мужчины. Сочи (Россия)

09.02.2014 22:30 (Финал)
Страна Результат
1 Камил Стох
флаг Польша 278,0 (105.5 + 103,5)
2 Петер Превц
флаг Словения 265,3 (102,5 + 99,0)
3 Андерс Бардаль
флаг Норвегия 264,1 (101,5 + 98,5)
4 Томас Дитхарт
флаг Австрия 258,3 (99,0 + 98,0)
5 Михаэль Хайбек
флаг Австрия 258,0 (101,0 + 98,5)
6 Андреас Веллингер
флаг Германия 257,1 (96,0 + 101,5)
7 Мацей Кот
флаг Польша 255,8 (101,5 + 98,5)
8 Нориаки Касаи
флаг Япония 255,2 (101,5 + 100,0)
9 Анже Дамьян
флаг Словения 254,7 (99,5 + 101,0)
10 Андреас Ванк
флаг Германия 253,4 (101,0 + 97,0)
11 Грегор Шлиренцауэр
флаг Австрия 253,3 (96,0 + 101,0)
12 Ансси Койвуранта
флаг Финляндия 252,8 (99,5 + 101,5)
13 Ян Зебро
флаг Польша 252,4 (101,0 + 99,0)
14 Томас Моргенштерн
флаг Австрия 251,6 ( 97,5 + 101,0)
15 Андерс Фаннемель
флаг Норвегия 249,1 (98,0 + 98,5)
16 Роман Куделка
флаг Чехия 246,8 (98,5 + 99,5)
17 Симон Амманн
флаг Швейцария 246,6 (97,5 + 98,5)
18 Рерухи Симизу
флаг Япония 246,4 (99,5 + 99,5)
19 Якуб Янда
флаг Чехия 243,8 (98,5 + 96,5)
20 Рихард Фрайтаг
флаг Германия 243,7 (100,5 + 97,5)
21 Юта Ватасе
флаг Япония 243,0 (99,5 + 97,0)
22 Руне Вельта
флаг Норвегия 241,4 (97,5 + 96,5)
23 Ян Матура
флаг Чехия 239,5 (96,5 + 95,5)
24 Таку Такеути
флаг Япония 239,4 (98,0 + 95,5)
25 Грегор Дешванден
флаг Швейцария 239,3 (100,5 + 96,5)
26 Юрий Тепеш
флаг Словения 236,7 (100,0 + 93,0)
27 Андерс Якобсен
флаг Норвегия 234,3 (97,5 + 93,5)
28 Себастьян Коллоредо
флаг Италия 232,6 (97,0 + 94,0)
29 Янне Ахонен
флаг Финляндия 229,2 (97,0 + 92,5)
30 Михаил Максимочкин
флаг Россия 227,9 (104,0 + 90,5)
31 Северин Фройнд
флаг Германия 217,7 (99,5 + 93,5)
09.02.2014 21:30 (1-я попытка)
Страна Результат
1 Камил Стох
флаг Польша 142,0 (105,5)
2 Андерс Бардаль
флаг Норвегия 135,8 (101,5)
3 Петер Превц
флаг Словения 134,8 (102,5)
4 Михаэль Хайбек
флаг Австрия 133,4 (101,0)
5 Томас Дитхарт
флаг Австрия 132,6 (99,0)
5 Андреас Ванк
флаг Германия 132,6 (101,0)
7 Мацей Кот
флаг Польша 131,6 (101,5)
8 Нориаки Касаи
флаг Япония 131,2 (101,5)
9 Ян Зебро
флаг Польша 130,6 (101,0)
10 Михаил Максимочкин
флаг Россия 129,6 (104,0)
11 Ерней Дамьян
флаг Словения 128,6 (99,5)
12 Юрий Тепеш
флаг Словения 127,0 (100,0)
13 Ансси Койвуранта
флаг Финляндия 126,1 (99,5)
14 Андреас Веллингер
флаг Германия 125,8 (96,0)
15 Томас Моргенштерн
флаг Австрия 125,6 (97,5)
16 Симон Амманн
флаг Швейцария 125,5 (97,5)
17 Якуб Янда
флаг Чехия 125,2 (98,5)
18 Грегор Шлиренцауэр
флаг Австрия 123,9 (96,0)
18 Ян Матура
флаг Чехия 123,9 (96,5)
20 Андерс Фаннемель
флаг Норвегия 123,7 (98,0)
21 Таку Такеути
флаг Япония 123,1 (98,0)
22 Юта Ватасе
флаг Япония 123,0 (99,5)
23 Руне Вельта
флаг Норвегия 122,8 (97,5)
24 Роман Куделка
флаг Чехия 122,5 (98,5)
25 Рерухи Симизу
флаг Япония 122,2 (99,5)
26 Рихард Фрайтаг
флаг Германия 121,4 (100,5)
27 Грегор Дешванден
флаг Швейцария 120,7 (100,5)
28 Андерс Якобсен
флаг Норвегия 119,3 (97,5)
29 Янне Ахонен
флаг Финляндия 118,9 (97,0)
29 Себастьян Коллоредо
флаг Италия 118,9 (97,0)
35 Ильмир Хазетдинов
флаг Россия 114,8 (94,0)
43 Алексей Ромашов
флаг Россия 109,0 (92,0)
44 Северин Фройнд
флаг Германия 108.9 (99.5)
48 Денис Корнилов
флаг Россия 103,2 (89,0)
Северин Фройнд решением судей был допущен в финал.
08.02.2014 20:30 (Квалификация)
Страна Результат
1 Михаэль Хайбек
флаг Австрия 128,6 (101,0)
2 Андреас Ванк
флаг Германия 127,9 (102,5)
3 Рерухи Симизу
флаг Япония 126,2 (101,5)
4 Андерс Фаннемель
флаг Норвегия 124,6 (100,0)
5 Мацей Кот
флаг Польша 123,7 (98,5)
6 Роман Куделка
флаг Чехия 121,3 (99,5)
18 Ильмир Хазетдинов
флаг Россия 113,7 (96,0)
24 Денис Корнилов
флаг Россия 109,6 (92,0)
29 Михаил Максимочкин
флаг Россия 107,2 (91,0)
39 Алексей Ромашов
флаг Россия 102,6 (90,5)
В основные соревнования выходят 40 лучших спортсменов. Таким образом, все четыре россиянина прошли квалификацию.